MENU

Алене Опенченко очень повезло с телепроектом Дом 2, где ценят её артистизм
Алене Опенченко очень повезло с телепроектом Дом 2, где ценят её артистизм

Вернувшись из отпуска на телестройку, Алена Опеченко просто была счастлива, что оказалась опять в периметре.
В своем микроблоге признается Алена, что ей очень крупно повезло с телепроектом Дом 2, где ценят её артистизм. Ведь других предложений от шоу, где она могла бы показать свои таланты, этой девушке не поступает, о чем она открыто рассказала своим поклонникам.



Еще больше радует Алену Опенченко и примирение с Никитой Балыкиным, с которым они получили отдельную комнату.
Выяснилось, что пара этих участников Дома 2, в отличие от «старожилов-возвращенцев», нравится многим телезрителям, потому Опенченко сейчас вдвойне счастлива.

А вам нравится пара Алены Опенченко и Никиты Балыкина, которые готовы обсуждать любые, самые интимные темы открыто и без смущения?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд