MENU

Алена Опенченко просит не приплетать к её отношениям с Козловым Балыкина
В паре Миши и Алёны внутренние споры и разборки часто заканчиваются длинными диалогами и взаимными претензиями или затяжным молчанием, поэтому ведущие Дома 2 считают, что Алёна устраивает качели, как было у неё в отношениях с Никитой Балыкиным. Однако пара Миши и Алёны является самой крепкой на реалити-шоу и они рассчитывают на победу в конкурсе "Королева дома 2".



Алёна Опенченко просит не приплетать к её отношениям с Козловым Балыкина, потому что модель поведения Опенченко изменилась, она не матерится, не дерется, не выгоняет Мишу из комнаты, не бьет его цветами. Алёна проделала работу над собой и перестала употреблять крепкие напитки и старается измениться в лучшую сторону. Жизнь с Никитой стала для неё уроком и Мишу она лишь изредка ставит на место, отстаивая свои личные границы.

После 17-го сентября, когда станет известно, кто победит в финале конкурса красоты на доме 2, Опенченко и Козлов улетают в отпуск, о чем мы писали на шлоке. Так как у Козлова нет загранпаспорта, то парочка проведет около недели в Абхазии или любой другой теплой стране, потому что Алёна мерзнет и мечтает сгореть на солнце.

Перед поездкой Козловы обязательно посетят бабушку Опенченко, разговоры о которой шли около недели, когда влюбленные пытались выяснить, имеет ли бабушка какое-то отношение к их паре. Всё это очень скучно, общение Алёны и Миши перешло в рутину, возможно, им действительно пора уходить из Дома 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд