MENU

Алексея Безуса выволочка от Татьяны Репиной заставила признаться ей в любви
Алексея Безуса выволочка от Татьяны Репиной заставила признаться ей в любви

Татьяна Репина за время своего нахождения на телепроекте Дом 2 в статусе беременной подруги Алексея Безуса, все-таки нашла способ добиваться столь ею желаемых признаний от Леши.



Выяснилось, что вернувшегося с перегаром и букетом цветов Безуса в компании Артема Гранта и Влада Дубровского, о чем можно прочитать в этой статье, ждала выволочка от Репиной, уставшей от его загулов и пристрастия к горячительному. Поскольку оправдания Леше не помогли, хоть расстраивать Таню ему не привыкать, то уже вечером Безус начал признаваться Репиной в любви.

Видимо, в его любовь к этой участнице телепроекта верит только одна Татьяна Репина. Или к ней присоединились сотрудники проекта, которым тоже не слишком по нраву как уклончивость Безуса в отношении женитьбы на женщине, у которой в скором времени будет от него ребенок, так и его отлучки из периметра и возвращение в нетрезвом виде.

Или на проекте Дом 2 слова про любовь уже стали просто формой извинений за загулы?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 19:34, 17.05.2022
Самый мерзкий и подлый тип после Адеева boy_barf
Его признаниям кто то верит,кроме тупой Фроси Репиной 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд