MENU

Алексей Безус уже выгоняет Репину с ребенком из своей квартиры
Как все быстро меняется в паре Алексея Безуса и Татьяны Репиной, в точности как во времена пребывания на реалити-шоу Дом 2.



Не успели уехать гости Артем Грант и Оксана Воронина, с которыми они гуляли в Сочи накануне, как выяснилось, что Алексей Безус уже выгоняет Репину с ребенком из своей квартиры.

О крупной ссоре, когда Леша сказал «валить» Тане Репиной, рассказала мама его дочки Афины в своем микроблоге. Ей пришлось срочно присматривать квартиру для аренды, попутно решая вопросы с приобретением собственного жилья в Сочи, на которое она оформляет ипотеку.



Впрочем, нет гарантии, что изначально Леша Безус, обустраивающий свое жилище как обитель холостяка, не был намерен жить вместе с Татьяной Репиной и дочкой. Не потому ли Таня и решила покупать квартиру в Сочи заранее, что итог семейной жизни с ним был для неё очевиден? Может, просто соцсети "раскачивают" Безус и Репина?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 09:56, 05.01.2023
Репа решила перекантоваться у хитрожопого Безуса,пока не купит квартиру, а изображала любоФ.
Все было предсказуемо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд