MENU

Алексей Безус сделал предложение Татьяне Репиной
Бывшие участники Дома 2 решили пожениться и создать семью после долгого периода притирки. Алексей Безус сделал предложение Татьяне Репиной и подарил ей колечко. Таня очень рада, ведь не ожидала, что поездка в её любимый ресторан будет не единственным сюрпризом в этот вечер.



Безус пригласил Репину в "Мост" (помните, свадьбу Ромашовых?), оставил её за столиком и сказал, что забыл документы в машине. Он сбегал за букетом цветов и в торжественной обстановке позвал Татьяну замуж. Это стало для Репиной полной неожиданностью, потому что Лёша месяц назад хотел уехать в Сочи и метался из стороны в сторону. Недавно пара заговорила о втором ребенке и Алексей мечтает, что у него будет, помимо дочки Афины, ещё два сына в этом браке.

Безус перенервничал, делая предложение, но успел сообщить приятную новость зрителям Дома 2.

Насчет даты росписи в ЗАГСе пока ничего не известно, но Таня заговорила о том, что скоро они с Безусом будут переезжать. Неужели вместе отправятся в Сочи? Или к родителям Алексея, которые, как мы рассказывали на шлоке, приняли Таню в свою семью? Или всё-таки на Дом 2 вернутся в статусе жениха и невесты?
Безусы вернутся на Дом 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 2.5/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:44, 12.11.2022
Он только для этого и предложение сделал! Как тараканы лезут во все щели бывшие! Никчемные, голодные лодыри!
avatar
2 svet0211 • 11:49, 12.11.2022
Согласна с Кадо, это дишманское кольцо только,чтобы приползти на проект, а потом Репу с двумя детьми бросить
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд