MENU

Алексей Безус считает, что среди крутых друзей Яны Захаровой не хватает Алены Опенченко
Алексей Безус считает, что среди крутых друзей Яны Захаровой не хватает Алены Опенченко

Собравшись на праздновании дня рождения Яны Захаровой, участники Дома 2, как бывшие, так и действующие, не могли не затронуть тему её разорванной дружбы с Аленой Опенченко.



Алексей Безус, в своем микроблоге не только похвастал, что свозил на вечеринку беременную Татьяну Репину, но и заявил, что среди крутых людей не хватает Алены Опенченко. Тем более, что в компании был её бывший кавалер Никита Балыкин, который ловит хайп на теме своей влюбленности в Яну Захарову.

Поменялись ухажерами бывшие подруги, стоит ли из этого делать трагедию? На телепроекте Дом 2 большинство «молочные братья и сестры», и дружбе это не мешает.

Неужели Алексей Безус знает, что тема поездки на день рождения Яны Захвровой, о котором можно прочитать в этой статье, будет подниматься в эфирах телестройки? Все-таки такими близкими подругами считали себя Яна и Алена? Надежду Ермакову с Даниэлем Чистовым даже не приглашала Захарова?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд