MENU

Алексей Безус показал детскую кроватку и спалил, какое имя они с Татьяной Репиной выбрали для дочери
.

23 июня 2022 года Алексей Безус решил похвастаться приданым для будущей дочери, но по неосторожности еще и спалил ее имя.



Пока Татьяна Репина была занята поиском квартиры и подготовкой к предстоящим родам, отец ее ребенка, Алексей Безус, и не думал уходить с проекта. Более того, Безус искренне удивлялся, когда его распекали за нежелание помогать Тане хотя бы в вопросах переезда. Как оказалось, участник дома 2 был искренне уверен, если избранница сама ничего не просит, значит ни в чем и не нуждается.

Впрочем, накануне, как видно желая реабилитировать себя в глазах подписчиков, Безус решил наглядно показать, что он не такой уж никчемный отец. В сторис Леша продемонстрировал кроватку для будущей дочери и особо подчеркнул, что лично собирал ее всю ночь. Правда на старания самого Безуса в свете открывшейся информации мало кто обратил внимание.

Все это время Таня и Леша тщательно скрывали имя наследницы. Вот только попытавшийся прихвастнуть Алексей его уже спалил. Судя по буквам на подвеске, которая лежала в кроватке, дочь участники телестройки назовут Афина.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 borisoval1956 • 12:29, 24.06.2022
Так уж назовите ,,мальвина,, а то афина,ну что тут сказать у дебилов рождаются ,,афинята,,
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд