MENU

Алексей Безус подвергает опасности здоровье своей беременной невесты
Алексей Безус подвергает опасности здоровье своей беременной невесты

Повторяя историю любви с Миленой Безбородовой, Безус пользуется теми же контактами для организации свиданий на Доме 2, что и в прежних отношениях. В дневном эфире 27.12.2021 Лёша, понимая, что у его девушки Татьяны Репиной есть фобия и она боится птиц, пригласил Таню в шале любви, где разместились павлины, глуби и перепелки. Таким образом мужчина развлекался, отрабатывая рекламу, но зрители реалити-шоу теперь возмущаются и говорят, что Безус подвергает опасности здоровье своей беременной невесты.



Репину в шале ждали не только птицы, которых она боится, но и питон, обвивший шею Тани и согревшийся теплом её тела. Этот питон мог бы стать символом отношений Алексея и Татьяны, уже постепенно понимающей, что не всё то, что коричневое, шоколад.

Репина буквально борется с удушением в виде догм и морали её будущего мужа, ей приходится переступать через себя, оставаясь участницей Дома 2, но будущие декретные и пособия, наверняка, греют душу Тане не хуже пуховика, подаренного на проекте Викой Бахаревой.

Пока Безус развлекается, помня о веселых свиданиях с животными и Миленой, Безбородова возмущается в Инстаграм, что люди, не стоящие с ней на одном уровне, упоминают о ней в эфирах. "Ничтожества", - кричит Милена о людях, которые произносят её имя на Лобных. Репина, как мы уже писали на шлоке, возмущена, что "какой-то истеричке" Безус признался в любви, а Тане о чувствах не говорит. Как вовремя Безус осознал, что его любовь к Безбородовой была ошибкой?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд