MENU

Алексей Безус начал раздражать участников Дома 2
Алексей Безус начал раздражать участников Дома 2

Если бы не руководство телешоу, полетел бы Лёша вместе с беременной Таней за ворота на ближайшем голосовании. Дело в том, что Безус начал раздражать участников Дома 2 тем, что вмешивается в чужие отношения, поддерживает исключительно парней, выступает за патриархат и может оскорбить собеседника, выдавая хамство за сарказм.



В ночном эфире дом 2 15.01.2022 Артём Грант устроил вечеринку по поводу освобождения от отношений с Бухынбалтэ, о последствиях мы на шлоке уже рассказывали, но выяснилось, что Лёша присутствовал при ссоре Вики и Димы, специально злили Бахареву и дождался её историки. "Меня раздражают ваши рожи, хочу уйти, иди на...", - закричала участница Дома 2, хлопнув дверью, доведенная Безусом до нервного срыва.

В ту же ночь Алексей чуть не получил по лицу от Гранта, который позвал его выпить за "освобождение". Безус несколько раз повторил, что больше не пьет и назвал Артёма "не только тупым, но и глухим". Артём замахнулся, но опустил руку и раздавил в бешенстве бутылку с газировкой. В прошлый раз Безус разглядывал и комментировал фотографии Артёма, не не смог вывести качка на эмоции.

Настанет день и Безус не сможет шутить как ему вздумается, никак у Лёши не получается быть таким же успешным провокатором, как Адеев?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд