MENU

Алексей Адеев рассказал про серьезный обман Артёма Гранта
Алексей Адеев рассказал про серьезный обман Артёма Гранта

Алексей Адеев рассказал своим подписчикам про то, что на проекте многие участники носят маски и притворяются не теми, кем являются на самом деле. К примеру, Артём Грант - натуральный блондин с голубыми глазами, но красит волосы и бороду, а если бы этого не делал, то к нему тянулись бы девушки совсем не те, которые окружают Артёма. По словам пиццемена, Артём совершил плохой поступок. Адеев рассказал про серьезный обман Гранта, который сам себя опозорил.



Артём купил пиццу за 150 рублей и отметил, что это изделие от Адеева, намекнув зрителям Дома 2, что Алексей обманывает своих поклонников, продавая им обычную пиццу за 1000 рублей. Лёше стало смешно после этого инцидента, он утверждает, что Артём жадный, взял пиццу по бартеру, хотел навредить Лёхе, но сам себя подставил.

Возможно, Грант хотел испортить Адееву бизнес и отомстить за то, что Лёша купается в ванне в комнате Сони Спаркс, которая нравится Артёму. Соня, как мы уже писали на шлоке, с Адеевым только дружит и флиртует, намекает ему, что он стал наглым, и называет дедом. Спаркс ждет возвращения Гранта из Беларуси, но дождется ли?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд