MENU

Алексей Адеев рассказал почему расстался с Анной Самониной
Алексей Адеев пишет:

Любовь заканчивается там, где начинается женская распущенность, прикрытая соответствующим грязным юмором.

Мы с Аней рассталась. И мне сложно выразить свои эмоции без мата и в одном посте. Сейчас пересматривая эфиры, я понимаю, что в шутках Ани была бОльшая часть правды, которую она боялась признать, но и не могла подавить.
Мне она нравилась, можно сказать, что я стал влюбляться, но все рухнуло, когда я сидел на лобном и при всем коллективе смотрел, как моя девушка ходит голая с Грантом.
Понимание неизбежности измены сломала всё.
Знаете, что поразило ещё больше? Ей было пофиг. Ей не было стыдно, она не просила прощения. Она вела себя так, как будто ничего не случилось.
Это же проект. Здесь все тайное становиться явным в тысячу раз быстрей, чем в обычной жизни за проектом.
Для меня есть различные девушки от добрых и заботливых, до последних ш и б, но Аня - самый опасный тип. Это женщина, которая без предупреждения бросит тебя, погрязнет в грязи, будет врать, клянясь в любви, а потом уйдёт дальше вытворять что угодно с другими мужиками.

Я очень разочаровался в этой девушке и через свои принципы переступать не буду. У меня были чувства, но этим постом ставлю точку и оставляю в истории.

Я сам не самый идеальный человек. Я многое могу простить, но не пофигизм в отношениях, когда изменила и сидишь без чувства вины или сочувствия к человеку, которому говорила «я люблю тебя»

Пофигизм страшней измены. Девушки, умейте рассказывать правду. Уж лучше ваш мужчина сам решит, что ему делать с вашей правдой, чем вы выставите его *удаком, которому врали в глаза, держа за руку. Да и вашу честь уже не спасти в подобных ситуациях.

Друзья, любовь это великая сила, которая по мимо счастья, часто приносить разочарование. Желаю всем любви, без измен и упреков

Алексей Адеев рассказал почему расстался с Анной Самониной

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд