MENU

Алексей Адеев предпочитает партнерш моложе себя минимум в два раза, мама Безверховой в пролете
Алексей Адеев предпочитает партнерш моложе себя минимум в два раза, мама Безверховой в пролете

Поскольку в скором времени ожидается появление на поляне Дома 2 мамы Клавдии Безверховой Натальи, некоторые поклонники телепроекта Дом 2 предположили, что ей прекрасно подойдет Алексей Адеев в качестве кавалера.
Алексей Адеев предпочитает партнерш моложе себя минимум в два раза, мама Безверховой в пролете
Не тут-то было, «дед» Леша честно признаётся в социальных сетях, что он предпочитает партнерш моложе, минимум в два раза, чем он сам. Не даром же так следит за своей физической формой и делает уколы красоты Адеев за счёт нахождения на молодежном проекте.



Место его симпатии 19-летняя Юлия Хребтович уже успела уступить 20-летней Анне Самониной, о чем можно прочитать в этой статье. Возраст новой возлюбленной и свое счастье не стал скрывать Алексей Адеев, который иначе был бы вынужден отправиться за ворота, в чем и признается в сети.

Только на руку опытному сидельцу, не только на бревнах, Алексею Адееву сыграло то обстоятельство, что на проекте явно образовался дефицит провокаторов, ведь Яна Захарова и Алексей Безус эту роль ему уступили.
Надолго ли задержится очередная молодая участница в объятиях Алексея Адеева, как думаете?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд