MENU

Алексей Адеев не считает себя ловеласом, он живет сердцем, а не выгодой
Алексей Адеев не считает себя ловеласом, он живет сердцем, а не выгодой

Вручили еще одну номинацию за прошлый 2021 год в рождественском выпуске телепроекта Дом 2. Ловеласом года признали Алексея Адеева, который уже успел за неделю наступившего года это звание подтвердить, создав "гарем" на поляне.



Приз Леше вручал бывший участник Джозеф Мунголе, не так давно сделавший ринопластику. С гордостью Алексей Адеев заявил, что ловеласом себя не считает. Он человек, который живет по велению сердца. Подразумевая, что не ищет выгоды в отношениях, а постоянно влюбляется со всей искренностью, включая спектакль с Яной Захаровой.

Только расставаться красиво со своими пассиями Адеев почему-то не умеет, легко отказываясь от одной и перебегая к другой, лишь бы оставаться на телепроекте Дом 2.
Считаете ли вы Алексея Адеева супер-мачо реалити-шоу Дом 2? Или приз ему вручили с намеком, что пора бы уже реальные отношения показать, раз уж признали ловеласом?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд