MENU

Алексей Адеев назвал Топ-3 девушек проекта
Алексей Адеев назвал Топ-3 девушек проекта

Во время съемок новогоднего концерта на Доме 2 Алексей Адеев назвал Топ-3 девушек проекта. По его мнению, самыми красивыми являются: Кристина Бухынбалтэ, Анна Мадан, Надежда Ермакова. Кристину Адеев выделил, потому что она его подруга, Аня ему нравится, как женщина, а с Надей Алексей дружит уже много лет.



Судя по тому, как Адеев сделал выбор, он продолжает искать выгоду и поддержку на реалити-шоу, раз отношения у этого участника Дома 2 не складываются. Сейчас Адеев в паре с Альбиной Валлиулиной, новую участницу Дома 2 узнали поклонники реалити-шоу, вспомнившие, что за ней на проекте в 2018 году ухаживал Давид Анташвили, которого она считала агрессивным и пыталась исправить. Девушка также приглянулась топовому участнику проекта Артёму Сороке. В те времена на Острове любви был отличный состав участников и Альбина пользовалась успехом у парней.



Получается, что Адеев будет для Альбины очередной попыткой построить отношения на проекте или очередным способом привлечь к себе внимание. Как считаете, читатели шлока, много ли шансов у Адеева создать крепкую пару на этот раз? Или ему лучше начать ухаживать за свободной Бухынбалтэ?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд