MENU

Александре Черно не дают покоя "ограниченные люди"
У Саши Черно произошла ссора с Элиной Рахимовой. Звезда Дома 2 не понимает, почему Элина выставила Санчо условия для примирения и частью этих условий стало общение с женой Иосифа Оганесяна. Рахимова запретила Федотову общаться, разговаривать, переписываться и созваниваться с Черно. Если Александр хочет помириться с Элиной, то должен отказаться от Черно: не помогать Сане, не ходить к ней в комнату по ночам и не выезжать за периметр.



Черно возмущена и негодует, она решила не разговаривать с Санчо и с Элиной тоже прекратить всяческое общение. Также выяснилось, что Александре Черно не дают покоя "ограниченные люди", которые учат её жить.

Некоторые зрители Дома 2 пишут Чернявской о том, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, она ведёт себя неправильно, мешая Санчо строить отношения, вмешиваясь в его личную жизнь и предлагая парню совместный отдых за периметром и выезды в караоке.

"Человек настолько неблагодарный, и мне уже кажется, что Элина с этой темой хайпует, по-другому я не могу. Месяц назад поднималась эта тема и сейчас весь коллектив видит, что ни он мне не нравится, ни я ему не нравлюсь. Мы реально братюни. Когда я была после операции, он мне помогал, как друг, потому что моя семья была в другом городе.", - объяснила Саша сложившуюся ситуацию. Как мы уже писали на шлоке, Оганесян с друзьями провел выходные в Сочи, пока его жену распинали на Лобном. Подробности увидим в эфирах дома 2 23.02.2023.

По мнению Александры, люди с ограниченным мышлением увидели флирт в её общении с Сашей, также заметили, что муж и жена не должны отдельно отдыхать и проводить праздники. Александра считает, что долго шла к такому уровню доверия в семье, когда не следят за супругом, отпускают погулять, не проверяют телефоны. А ей доказывают обратное, что это ненормально. Как интересно у Шуры получается. Она имеет право гулять с Санчо за периметром, а Элина не имеет права требовать от своего парня прекратить неприятное ей общение?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 borisoval1956 • 22:31, 17.02.2023
А шунька приняла уже 0,5 на нос,что он аж покраснел,от пепепоя
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд