MENU

Александра Харитонова рассказала о том, как проходят съемки в сериале Бим-2
Бывшая участница телестройки, которую пророчили на роль героини нового реалити на ТНТ, стала актрисой кино. Александра Харитонова рассказала о том, как проходят съемки в сериале Бим-2, Саше досталась интересная роль, но не главный персонаж фильма.



"Первый съемочный день. Сериал Бим-2. Какие же крутые локации на съемках! Нам повезло с погодой сегодня. Бим (настоящее имя Фунтик) - невероятно умный пес!! Я рада, что мне посчастливилось «работать» с ним. P.S. Справа - хозяин Фунтика. Готова к съемкам." - пишет в своем микроблоге Харитонова.

Скоро увидим, насколько Дом 2 дал дорогу в жизнь Александре и как она в очередной раз применит актерские навыки, полученные на проекте, в жизни.



Хочется отметить, что участницы Дома 2 прошлых лет начали появляться на экранах в фильмах и сериалах. Саша Шева снималась в сериале "Жизнь по вызову", о чем мы писали на шлоке, Нелли Ермолаева уже сыграла несколько ролей и озвучивает мультфильмы. Дмитрий Дмитренко тоже мелькает на экране, в эпизодических ролях. Теперь вот Харитонова стала актрисой. Пожелаем успеха харизматичной Александре?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд