MENU

Александра Гозиас сыграла свадьбу на острове Индонезии
Около пяти лет назад Саша Гозиас покинула проект «ДОМ-2». За периметром Александра встретила мужчину мечты и родила ему сына. А на днях влюбленные сыграли свадьбу на одном из островов Индонезии.



Праздник получился очень скромным — на нем присутствовали лишь Саша с избранником, да и человек, заключивший между ними брак. Свадьба прошла в живописном месте на берегу океана. Гозиас надела белое струящееся платье, которое ей сшили на заказ в Калининграде, и не стала заморачиваться с прической.

«Наша свадьба. Такой мы ее себе представляли — в волшебном месте на острове Сумба», — призналась 32-летняя звезда реалити в личном блоге.



Подписчики Александры поздравляют ее с этим важным событием и желают долгих лет семейной жизни.

«Это потрясающе красиво! Поздравляю! Счастья и любви вам на всю жизнь! Очень рада за тебя, Саша! Будь самой счастливой!»; «Плачу от счастья! Саша, ты этого достойна, моя девочка!»; «Какая ты красивая, самая нежная невеста!» — отмечают пользователи Сети.

К слову, пока Гозиас не представила публике супруга и, похоже, не собирается этого делать в ближайшее время. «Вы в лицо своему мужчине смотрите, а не чужому», — съязвила Саша по этому поводу.

Напомним, за плечами Саши Гозиас уже есть брак с Ильей Кротковым, от которого она воспитывает дочь. В одно время экс-супруги судились за ребенка, но теперь, похоже, сумели уладить конфликт мирным путем.

«Пройдя мексиканские страсти, как взрослые люди сели и приняли решение. У нас прекрасный ребенок, которого мы очень любим. Ради нее мы нашли силы простить и принять друг друга. Наши отношения — это общение двух родителей, не более того. Жизненные пути разошлись давно. У Ильи все хорошо, да и у меня тоже», — откровенничала как-то бывшая участница скандального реалити-шоу.



В прошлом Саша конфликтовала с бывшим супругом Ильей Кротковым, который тоже был участником «ДОМа-2»
Автор текста:Марина Саттарова

Фото: соцсети. кадр из передачи

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд