MENU

Александра Черно отступила от правильного питания
Александра Черно отступила от правильного питания

Зрители Дома 2 заметили, что Саша Черно, сделавшая год назад бариатрическую операцию, постоянно крутится на кухне возле холодильника и начала набирать вес. Саша и сама писала у себя на странице в социальных сетях, что ест и не может остановиться, то ли от стресса, то ли от обилия бесплатных продуктов.



Александра Черно отступила от правильного питания и, по мнению телезрителей, стала выглядеть намного хуже, чем до возвращения на Дом 2.

Помимо калорийных продуктов Черно употребляет горячительные напитки и пенное, что сказалось на её внешности. Поэтому антифанаты с новыми силами ринулись критиковать семью Оганесян, которые живут под камерами с ребенком и устраивают разборки. Ранее мы обсуждали на шлоке мнение Кристины Бухынбалтэ, уверенной, что парочка её друзей ссорится для пиара.



Не получится ли так, что Черно вернулась на проект спасти брак и, возможно, сделать по бартеру несколько пластических операций, а в итоге опять пойдет ушивать желудок?
Главная » Новости и слухи
Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд