MENU

Александра Черно недовольна результатами операции на лице
Участница реалити-шоу сделала липоредукцию подбородка и щек и была готова увидеть в зеркале любой прекрасный результат, а увидела, как обычно, себя, и почему-то расстроилась.

Александра Черно недовольна результатами операции на лице

Александра Черно недовольна результатами операции на лице, изначально она хотела убрать асимметрию, у неё одна щека была больше другой, из-за похудения появились брыли и складки возле губ, поэтому лишнюю жировую ткань героине Дома 2 откачали, а идеального контура как не было, так и нет.

"У меня одна сторона больше. И нос чуть в одну сторону. И губы чуть в другую. Почему не может быть полностью всё ровно.", - возмущается участница Дома 2 результатом работы косметолога, показывая подписчикам себя после преображения.

Кстати, поход Черно к косметологу подтолкнул ещё одну участницу телестройки изменить контур лица и накачать губы. Элина Рахимова тоже побывала у челюстно-лицевого хирурга. Кто следующий?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:14, 16.02.2023
Удивительно было бы, если бы Черно осталась хоть чем-то довольна.
Всё мечтает увидеть в зеркале соску-нереалку, а там по прежнему Куча.
Она не думает, но и после вожделенных операций по обрезанию кожи, останется та же баба, только ещё и штопанная.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд