MENU

Александра Черно недовольна поведением молодежи на Доме 2
Саша Черно устала жить среди скандалов и разборок. Участница телестройки рассказала о том, как сложно ей порой бывает зайти на общую кухню, где постоянно то побитая посуда, то разлитое масло или йогурт, или перевернутая мебель. Некоторые участники устраивают потасовки и стычкам нет ни конца ни края.

Александра Черно недовольна поведением молодежи на Доме 2

Александра Черно недовольна поведением молодежи на Доме 2, она заметила, что из комнаты на первый этаж не всегда может спустить ребёнка, потому что маленький Стефан становится свидетелем скандала или ссоры. Да и сама Черно недавно несколько раз чуть не упала, поскользнувшись на плитке.

Александра Черно недовольна поведением молодежи на Доме 2

Что же происходит на телепроекте, почему летят тарелки и двигаются диваны? Виктория Лысковец без конца устраивает разбор полётов Тиграну Салибекову. В ночном эфире дом 2 23.02.2023, который можно посмотреть на шлоке в данном разделе, Вика била посуду и разбрасывала еду в изоляторе, ревнуя Тиграна к Яне Олещук. А через неделю уже громила кухню из-за приезда на проект Анастасии Ивановой.

Лысковец хочет построить отношения с Тиграном, а между ними постоянно встает кто-то третий. Бывшие девушки или поклонницы Салибекова, устраивающие провокации. Поэтому Лысковец бьет посуду, пытаясь избавиться от накопленного негатива, она не может по-другому снять стресс. Долго ли будет терпеть Черно выходки участниц Дома 2? Или Саша не вписывается в молодежный формат проекта?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:27, 24.02.2023
Скандалить и ярчить на проекте может только Шурочка. И её нисколько не смущает присутствие ребёнка.
А вот остальные должны быть тихи и покорны, чтобы недомать могла скинуть на них свои обязанности: убраться в комнате к приезду мужа, Стефана спустить на кухню, где за ним всегда кто-нибудь присмотрит...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд