MENU

Альбина Валиуллина призналась в симпатии к Барзикову
Альбина Валиуллина призналась в симпатии к Барзикову

Алексей Адеев всерьез отнесся к флирту Альбины с его другом. В ночном эфире дом 14.02.2022 Лёша позвал Альбину поговорить, а она начала хлестать Ваню ремнем, в ответ Барзиков за ней помчался, скрутил и отомстил как мог. Эта ситуация доставила Альбине удовольствие. Валиуллина призналась, что ей симпатичен Барзиков, к тому же, девушке вдвойне приятно, что она испортила настроение ревнивому Адееву.



После ночных приключений Барзиков решил приударить за Альбиной, но Адееву удалось уговорить Валиуллину снова строить отношения. За две недели на проекте Барзиков так и не нашел себе подругу, а девушки, о которых мы рассказывали ранее на шлоке, просто хайповали за его счёт.

Опытный учатсник реалити-шоу Дом 2 нравится многим девчонкам из женской спальни, однако никто из них, кроме Альбины, до сих пор так и не смог добиться его внимания.

От Кристины Бухынбалтэ он отказался, с Яной Захаровой решил дружить, Альбину не стал трогать из-за дружбы с Адеевым, а Алёна Опенченко заявила, что Ваня - не её типаж.

Возможно, сегодня на проект придёт новенькая участница, которая сможет его заинтересовать? Иначе можно предположить, что Барзиков, как и Мондезир Свет-Амур, пришел на проект, чтобы временно задержаться в Москве и решить свои накопившиеся дела?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд