MENU

Актриса Лидия Арефьева стала участницей Дома 2
На проекте появились новые интересные участники, которые привыкают к жизни под камерами и некоторые из них уже начали строить отношений. Самая шокирующая зрителей новость на сегодняшний день - 39-летняя актриса Лидия Арефьева стала участницей Дома 2. Лидия появилась в понедельник на Лобном месте, заявила, что ей нравится наблюдать за героями реалити-шоу и она мечтает стать мамой.



В связи с появлением на телестройке известной актрисы интересным выглядит заявление Анастасии Петраковской, утверждающей, что Тигран Салибеков теперь постоянно находится в женской спальне, с самого утра приходит и проверяет, привели ли девушки себя в порядок.



Проекту такой участнице как Арефьева даже предложить в качестве ухажера некого. Иван Барзиков всё ещё страдает или делает вид, что переживает, из-за отношений с Кристиной Бухынбалтэ, с которой он тайно обменивается записками.

Тигран Салибеков не может ухаживать за взрослой женщиной, потому что у него никогда нет денег на цветы и рестораны, не лезгинку же ему с актрисой танцевать. Некоторые участники ждут возвращения на Дом 2 Алексея Адеева, о чем мы уже писали на шлоке, а телезрители верят, что хотя бы китаец Эньлинь вернется и эта история с появлением на телешоу не пиар для актрисы. А вы как считаете, Дом 2 ждет новая перезагрузка?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд