MENU

Актёра Даниила Сахнова вслед за Дмитрием Дмитренко ждут российские сериалы
Актёра Даниила Сахнова вслед за Дмитрием Дмитренко ждут российские сериалы

Бывший участник телестройки попал на курсы Амедиа, получил актёрский сертификат и прикоснулся к профессии, о которой мечтал уже давно - с первых дней появления на Доме 2 в качестве стажера. Даня решил продвигаться в сфере киноискусства и гордится тем, что обучался у Василия Мищенко, который является не только Заслуженным артистом РФ, но и режиссером и продюсером.



Актёра Даниила вслед за Дмитрием Дмитренко ждут российские сериалы. Сахнов уверен, что впереди его ждет много всего интересного и у него есть желание обучаться дальше и развиваться в данной сфере.

"Кино всегда было моей мечтой и сейчас ей остаётся. Мало чем с вами делюсь последние годы, но был период в жизни, примерно пару лет назад, когда я надломимся и отошёл в сторону от своей цели, потому что я слышал высказывания такого рода: «какое кино, какой из тебя актёр, строй бизнес, иди продавай то, развивайся в этом» и честно сказать, когда слышал эти слова каждый день, начинал в это верить." - признается Сахнов своим подписчикам, которые поддерживают его новое увлечение.

Скорее всего, речь идет о том, как ведущие Дома 2 высмеивали мечту Даниила и его девушка Татьяна Строкова сомневалась, что Сахнов сможет стать актёром. Как мы уже рассказывали на шлоке, начал Сахнов за периметром с мелких ролей в видео и клипах своих знакомых блгеров и понял, что ему удается вживаться в разные роли. К тому же, разве в контракте с Домом 2 не указывается, что участники актёры? Возьмут ли улыбчивого Данечку в кино?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд