MENU

Африкантову и Капаклы ничего не держит на родине, призналась Марина
Найдя квартиру в Дубае, Марина Африкантова и Романа Капаклы сообщают поклонникам своей пары, возникшей н телепроекте Дом 2, что собираются там обосноваться надолго.



«На родине нас ничего не держит», раз уж Роман нашел вариант переправки собачки Бони, сообщает своим подписчикам Марина Африкантова.

Марина Африкантова призналась, что они с мужем Романом Капаклы намерены надолго обосноваться в Дубае и жить в будущем на 2 страны, уверяет «медийная личность» Марина.

Не все пользователи сети и фанаты Африкантовой поддержали эту идею, считая, что она последовала за мужем, опасающимся получить повестку. Зато Марина нашла свою любовь, и даже научилась мужу Роману Капклы завтраки готовить, чем он и хвастает в своем микроблоге. Неужели эмигрировать решили, удивляются некоторые из фанатов Африкантовой и Капаклы?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд