MENU

Адеев пригласил на Поляну Юлию Белую праздновать Новый год
Адеев пригласил на Поляну Юлию Белую праздновать Новый год

Руководство реалити-шоу разрешило участникам проекта, оставшимся на новогодние каникулы на Поляне, пригласить в гости двух человек. Новая девушка Эдуарда Берекчиева Виктория Фомская привезла свою сестру Карину. Алексей Безус позвал двух подписчиков погулять за проектные деньги, а к Алексею Адееву прилетела Юлия Белая.



Если верить Яне Захаровой, Адеев пригласил на Поляну Юлию Белую праздновать Новый год. Несмотря на то, что разговоры о возвращении бывшей участницы телестройки ведутся уже не первую неделю, Юлия сначала написала в своём микроблоге, что вернется на проект, а затем начала отрицать информацию.



С какой стати Белой сейчас приезжать в периметр к Адееву, если Евгений Ромашов планирует провести несколько дней за периметром вместе с Анастасией Бигриной? Тем не менее, Белая в Москве, побывала у косметолога и вскоре мы на шлоке сообщим о дальнейших планах экс-участницы Дома 2.



Адеев опять мутит воду, вполне мог оплатить Белой билеты и найти недорогой отель для её проживания в столице, а дальше что? Кто поможет Юлии решить ситуацию, из-за которой она пропала из социальных сетей? Как мы ранее рассказывали на шлоке, на Белую подала в суд за клевету бывшая подруга Алеся Семеренко, Юлию разыскивали, она пряталась, но сейчас всё изменилось кардинально. Неужели Белая, как и многие другие топчики Дома 2, надеется решить свои проблемы за счёт проекта? Какой ценой?
Подерется ли Белая с Бигриной за Ромашова? Строим версии

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 10:37, 31.12.2021
Старый пердун никому не нужен, не знает что придумать,чтобы не выгнали
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд