MENU

Светлана Из-Тихого-Омута - ТайнNet.
Светлана Из-Тихого-Омута

ТайнNet.

Ксения Задойнова торит свой путь в туманном мире мудреных домовских мамашек.
Не стала Ксюша тянуть долгую интригу с именем дочери, обратилась к народу по поводу выбора: мол, как назвать малышку, появившуюся на свет в День Марии - Елизаветой, Марией или Софией?
Конечно, народ всколыхнулся, многие советовали Марию Александровну, чтобы получилось семейство СаШИ, КсюШИ и МаШИ, но Задойновы назвали дите Софией, сразу объявив об этом.

И не будем вспоминать некую Софиюшку, мудрохитрая мамашка которой месяцами напускала тумана с именем, выбивая со стройки преференции за супер-эксклюзивную, по ее мнению, информацию, умело и жадно монетизируя все, что связано с проектными аргументами.

На крестинах Ксения Задойнова показала личико малышки, как и обещала – это вам не труднообъяснимая Александра Артемова-Кузина, которая годы фотографирует свою дочь только со спины, тщательно скрывая лицо ребенка. Кстати, имя девочки она тоже не афиширует, прям мания преследования какая-то…..
Тем более, папа Кузин дите показывал, и нельзя сказать, что открывшаяся величайшая тайна вызвала цунами, гром и молнию и извержения всех вулканов на Земле. Кого чужие заморочки захватывают до невозможности?......

Отличилась и Маргарита Овсянникова: она родила. Кого-то.
Марго скрывает пол ребенка.
У каждого свое в голове….

Крестной матерью малышки Софии Александровны стала врач Ксении, помогавшая во время беременности, папа Саша Задойнов, засучив рукава, охотно демонстрирует навыки отцовства.
Через пару недель Ксении исполнится 38 лет, она счастлива со своей долгожданной, благополучной, хорошенькой дочерью и открыта.



Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Мнение зрителей дома 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд