MENU

Светлана Из-Тихого-Омута - Крыша.
Светлана Из-Тихого-Омута

Крыша.

Весна. За окном трещат морозы, но верится, что скоро потекут ручьи.
А у Евгения Ромашова давно течет крыша.

Четыре года сидит Женя на Проекте, но песенку тянет музыкант все время одну и ту же, куплет не меняя: «Ну, куда нам уходить?.... Надо хоть немного денег поднакопить на жизнь за периметром – там жизнь дорогая, не выжить без запаса…. Хоть на первое время бы!!»
Жалостливая такая песня, с вечным припевом: «Не-не-не! Со стройки не уйду!! НИЗАСТО!»

Уж третью крепкую стройку Жека строит, не считая кучу мелких, временных сооружений – уж личную студию звукозаписи нюне Ромашу презентовали с барского проектного плеча, а он все НЕ-НЕ-НИЗАСТО !….
Присиделся на бревне, пригрелся, корни пустил, как вечный дуб - обленился, обрюзг и уходить совсем не собирается. До того размалинился, что в поездке в Мексику где-то сумку со всеми документами и деньгами беспечно призабыл – привык Ромашов к проектным коммунизму и слугам, сложно мужику без опеки.

А как норку студии оборудовал, совсем лафа наступила : Ромашов со своей Бигриной или в темноте гардеробной в личных апартаментах сладко почивают, бухнув - или в тиши студии, клюкнув, дремлют.
С такой виноградной жизнью во мгле у любого крыша потечет!
Особенно весной, когда одуванчики и паранойя расцветают!

Одна забота у Евгения : за своей Бигриной приглядывать, везде подозревая наглые измены, да скандалы безответной бедолаге устраивать, круша проектные стены, мебель и многострадальные фонари.
Сидит Анастасия, как мышь, рядом с болезным, а тот развлечется воплями с визгами, и, как Наська его утихомирит, довольно заявляет: «Ты МЕГА-МЫШЬ!»
Хвалит ее, то есть.(((

Это с Бухынбалтэ сидел Ромашов под плинтусом, не вылезая, и, как та затевала свое вечное: ухожу с Проекта, мол!... уеду в свою молдавскую Италию и не вернусь!.... – начинал запуганный параноик Ромаш тихо плакать.

Нынче с Бигриной он ВЕЛИКИМ УЧИТЕЛЕМ себя возомнил, ГУРУ, и постоянно поучает Наську из профсоюза «РапунЗелей», взяв привычку грозно орать: «Ты свободна! Где была??..Запрет! Делай, что хочешь, позволяю! Но только попробуй намотаться!! Я все съемки с камер посмотрю, все проверю!... НЕ СМЕТЬ! Иди, отпускаю! Куда пошла??.... Даю тебе волю! К ноге! Пришибу, если узнаю!....» - и прочий весенний бред.

Вопросы на засыпку: не засиделся ли на шоу Женя Ромашов, не заждались его гипнотизеры с буйными Наполеонами? Зрителям охота глядеть на явный недуг на экране?
Надо же, купол совсем съехал, а тараканы не разбежались…….
Крышу по-разному сносит….. но чтобы под фундамент?? ((((



Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Мнение зрителей дома 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 11:12, 18.03.2022
Все в точку)))
Смотреть на него и Бигрину, лижущую ему жопу ,противно Гнать с проекта эту болезную пару.пока он не прибил Бигрину
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд