MENU

Лена Миро - Весело ему
Ответственная мать и светлый человечек Оленька Орлова с лобного места публичной трансляции не просто нашла новое счастье с новым мужем, но и не забывает о сыне:
 
«Мой сын живет с нами. Весь основной быт обеспечивает муж. Артем потихоньку начал зарабатывать самостоятельно, поэтому самообеспечение не за горами. Хотя жить отдельно он не торопится. Сказал, что ему с нами весело».



Матушка-заботушка. Фото: Соцсети

То есть, ситуация выглядит так: у Оли -- новый муж. Сыну -- двадцать. Съезжать не желает, потому что ему тут весело.
 

Сама я из дома уехала в 17 -- учиться. Школу окончила, поступила в универ -- началась самостоятельная жизнь.

И в этой жизни я всегда с огромным удивлением смотрю на взрослых детей, живущих с родителями. Парни, девчонки, вам правда весело жить так?

Удивительна позиция и самих родителей. Почему не выставит сына та же Ольга -- разве не понимает, что ему пора бы в 20 лет уже научиться не «потихоньку зарабатывать», а самому себя обеспечивать? Не жить за счёт нового мужа мамы, не веселиться от этого, а начать жить самому?

Нет, я только за любовь детей и родителей. Но любовь, на мой взгляд, не в том, чтобы содержать взрослого сына.

Напротив, если любишь, то желаешь ребёнку лучшего. Самое лучшее -- выгнать из уютной мамкиной норки в жизнь, чтобы начал уже сам нести за себя ответственность!

Мамки, которые держат ребёночка дома -- а он, зрелый детина, конечно, и рад! -- под видом любви и заботы просто лишают человека своей жизни. Умения зарабатывать. Нести ответственность. Стирать самому трусы, ложиться вовремя спать и готовить ужин.

Как ребёнок потом станет надёжным мужем, если мамка ему сопельки вытирает? Чего ждёт -- передать с рук на руки жене?

До скольки, по-вашему, ребёнок может жить с родителями, чтобы это не наносило ему вреда?
 


Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Мнение зрителей дома 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд