MENU

Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина покинули проект дом 2
Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина в шоке от ухода с Дома 2

Не очень радостно, но взволнованно сообщил в своем "прямом эфире" Евгений Ромашов, что они с женой Настей покинули ралити-шоу Дом 2. При этом Женя заявил, что заранее об этом не знали, иначе бы лучше подготовились и испытали настоящий шок от новости, что должны покинуть периметр.



Вместо медового месяца молодожены Ромашовы ушли с проекта, пока не найдя квартиру в столице. Тем самым подтвердив прогноз о своем уходе, который сделал Иван Барзиков. Значит, вопрос об уходе Насти и Жени был решен не ими самими, а руководством телешоу в одностороннем порядке.
как Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина покинули Дом 2
Правильное ли решение приняли Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина, время покажет.

Пока же Настя радуется, что они покинули "детский сад", где свадьбу сыграли, а совместную жизнь будут строить без камер и в надежде на лучшее будущее.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Кого выгнали на голосовании дом 2 | | Рейтинг: 3.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд