MENU

Алена Ашмарина - Старуха, мама с сыном. Так видят меня некоторые..
Старуха, мама с сыном. Так видят меня некоторые..

А я вижу себя Богиней, впервые не побоюсь этого слова! Поддержите сердечком, я очень старалась ! Готовилась почти 2 недели!

Я хотела изобразить себя такой , как вижу я сама и как чувствую этот мир.

До конца я не понимала получается или это просто шляпа, и все развалится на части ..

Одна ракушка весит 80 кг.. В целом на все ушло около 100 кг цемента, 40 кг гипса , ткань , куча бумаги , скотча , краски, море блесток, страз, цветов и СИЛ!
Оооо как мы все это перевозили, тащили на берег и собирали экспозицию-это целый квест.

За день до фотоссесии я просто падала от усталости , в прямом смысле. Но мне так хотелось все воплотить , что усталость перекрывалась идеей, с горящими глазами. А результат ……. превзошел мои ожидания

Сначала пришла мысль просто запечатлеть себя в купальнике, на память , как я сейчас выгляжу . Потом она стала обрастать деталями , в итоге я села и нарисовала набросок . И стала искать способы как это реализовать . И у меня получилось все что задумала !!! Счастья нет предела!!! Я верещала как будто я выиграла Джек Пот !!!!!
Все это время меня распирало выложить фоточки, но я дала себе слова сдержаться до праздника , как и было запланировано!!! Оооо, как это было тяжко Мне хотелось кричать ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!
Наши мечты должны сбываться , особенно в такой прекрасный день как 8 марта!!!!!
Девочки , милые я всем желаю самим решать кто Вы и насколько прекрасны. Не позволяйте другим вносить хоть капельку сомнения на Ваш собственный счет ! Только вы решаете кто вы в этой жизни!!!!
Вся наша красота внутри нас , это сила духа, красота души, благородство принципов , ЛЮБОВЬ, счастья в глазах, уверенность в себе - все это делает нас невероятно красивыми и для себя и для окружающих!


 

 

 

 

 

 

 

 


Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Фото участников дома 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 14:53, 09.03.2023
Фото, конечно, очень красивые.
Верю, что подготовка была колоссальная. И результат - огонь!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд