MENU

Зрители Дома 2 в восторге от психолога, которая "разнесла" на Лобном Тиграна Салибекова
Наконец-то на проект пригласили настоящего эксперта, которого участники слушали, затаив дыхание. Зрители Дома 2 в восторге от психолога, которая разнесла на Лобном Тиграна Салибекова, поклонники реалити-шоу под эфирами делают комплименты Людмиле Галактионовой, рассказавшей за несколько минут про всю жизнь и мысли героя-любовника телестройки.

Зрители Дома 2 в восторге от психолога, которая "разнесла" на Лобном Т

Мнение психолога:
Тигран Салибеков боится самого себя и поэтому бежит, не зацикливаясь на серьезных отношениях, меняя партнерш, скрываясь от мира за шутками, танцами и сарказмом. Он боится погрузиться в прошлое, где 10 лет в браке у него было много проблем, чувств и эмоций, поэтому от прошлого он открестился, забыв даже про детей. Иначе он начнет анализировать своё поведение в каждом конфликте с супругой, начнет вспоминать себя в реальном мире, разочаруется и поймёт, что не состоялся как мужчина в 35 лет. И как ему потом с этим жить?
Почему зрители Дома 2 в восторге от психолога, которая "разнесла" на Лобном Тиграна Салибекова
Психолог также заметила, что Салибеков предложил Лысковец сделать новый бюст, чтобы откупиться от девушки, которую он вскоре бросит и, чтобы она его не упрекала, он делает этот подарок за свой счёт, заранее понимая, что к нему появятся претензии.
Дом 2, как спасение от реальности

Ранее мы рассказывали на шлоке о словах Юлии Колисниченко, которая утверждает, что её бывший муж инфантилен, не повзрослел и не способен принимать взрослые решения. Психолог это мнение подтвердила своими комментариями в ночном эфире дом 2 15.03.2023. Салибеков понимает, что к взрослой самодостаточной женщине он не пойдёт со своим внутренним багажом, поэтому выбирает на проекте 20-летних девушек. На Доме 2 он сердцеед, любимец коллектива и покоряет женщин, а в реальности? Получается, выхода нет?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Тигран Салибеков



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд