MENU

Зрители Дома 2 уверены, что Черно и Оганесян выбросили кота-найдёныша
История с найденным котом, которого на время приютили на Поляне участники телепроекта Дом 2, набирает обороты. Начало истории о блудном пушистике здесь. На данный момент известно, со слов Александры Черно, что кота, который похож на питомца Саши Черно Йосю, отвезли в Сергиев Посад и передали под опеку Татьяны Щербаковой. Однако зрители Дома 2 уверены, что Черно и Оганесян выбросили кота-найдёныша по дороге в Посад.

Зрители Дома 2 уверены, что Черно и Оганесян выбросили кота-найдёныша

Таня Черно нового питомца ещё в своей квартире не показывала, а в сети в группе Сергиева Посада появились объявления о найденной сиамской кошке, которая оказалась кастрированным котом. Владельцев кота снова ищут, хотя изначально люди, которые нашли его в Апрелевке, хотели оставить ухоженное животное себе, но Черно поздно ночью забрала его и увезла на проект, перепутав со своим котиком.

Зрители Дома 2 уверены, что Черно и Оганесян выбросили кота-найдёныша

Два дня назад ночью Оганесян ездил за телевизором к родственникам и с ним в машине был этот кот. На Йосю ополчились телезрители, ему припомнили все истории с питомцами, которые мы обсуждали на шлоке. Поклонники Дома 2 не знают, как помочь коту. Кстати, а вдруг Оганесяны опять перепутали животных?

Естественно, зрители телестройки активно пишут сообщения Ольге Орловой, которая представляется в сети как зоозащитница. Но защищает она в данном случае участников проекта, а не животных?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.7/3

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 18:40, 03.05.2023
Но защищает она в данном случае участников проекта, а не животных?

Черносвины и есть самые настоящие животные!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд