MENU

Зрители Дома 2 советуют Тиграну Салибекову обратить внимание на старшего сына
09.05.2023, 08:27
Тигран Салибеков так увлекся своей предстоящей свадьбой с Викторией Лысковец или тем, как избежать торжества, что совершенно забыл о детях. Подписчицы Тигран пишут в его телеграм-канале о том, что его старший сын Ролан стал няней для братьев, пока Юлия Колисниченко занята своими делами. Но напрасно зрители Дома 2 советуют Тиграну Салибекову обратить внимание на старшего сына, мужчина увлечён борьбой в предстоящем конкурсе и не меняет свою позицию.

Зрители Дома 2 советуют Тиграну Салибекову обратить внимание на старше

Позиция Тигран такова, что он помирится с детьми лишь после того, как его супруга поработает с психологом и объяснит детям, что была не права, когда настроила их против отца. Этого, естественно, не случится, так как Юлия Колисниченко гордится тем, что одна растит детей и избавилась от тирании мужа.

На данный момент Колисниченко внушает детям, что после достижения 18 лет они должны будут жить на съемных квартирах и искать престижную работу, чтобы не оставаться в Щёлково, где мало перспектив. Тем временем подписчики Салибекова пытаются выяснить, что случилось с зубами его сына Ролана, куда они периодически исчезают в сторис его мамы.

Не пора ли участнику Дома 2 мириться с женой ради детей? Или Тигран ждёт решения очередного суда по упущенной им квартире? А здоровье отпрысков его не интересует?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra



Категория: Дом 2 новости | Просмотров: 695 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2
Я согласна! - Бухынбалтэ готова вернуться в конкурс вместо Иосифа Оганесяна
Голд своим вмешательством довела Полыгалову до слёз
Ирина Пингвинова скоро выходит замуж
Черкасову купили квартиру
Александра и Иосиф Оганесян попрощались с участниками Дома 2
Диану Обухову, как и Викторию Лысковец, выгнали из конкурса топчики Дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2

Зрители Дома 2 советуют Тиграну Салибекову обратить внимание на старшего сына Зрители Дома 2 советуют Тиграну Салибекову обратить внимание на старшего сына - изображение ID товара: 23907 Рейтинг 0.0, оценен 0 раз