MENU

Зрители Дома 2 раскрыли обман Салибекова о его тратах на Викторию Лысковец
Давно уже перестали верить зрители словам участников Дома 2 о их успешности и высоких доходах. Социальные сети и информация от других здорово подорвали доверие телевизионной аудитории к Тиграну Салибекову, который на Лобном месте заявил, что тратит на Вику Лысковец 450 тысяч рублей в месяц.

Зрители Дома 2 раскрыли обман Салибекова о его тратах на Викторию Лыск

Это при том, что его бывшая жена Юлия Колисниченко не устает жаловаться на задолженность многодетного отца по алиментам на троих детей. Не потому ли после просмотра ночного эфира 01.05.2023 зрители дружно решили, что они раскрыли обман Тиграна Салибекова с её его якобы большими тратами на нужды Вики?

Или он стоимость маммапластики, которую девушке предстоит сделать, включил в свои затраты?

Не могут же чипсы, покупкой которых укоряет Тигран свою возлюбленную, столько стоить, считают скептики в комментариях. Может, если убрать нолики в сумме, как раз выяснится настоящая сумма, которую тратит на девушку богатый Салибеков, смеются другие?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Вика Лысковец, Тигран Салибеков



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд