MENU

Зрители Дома 2 подозревают, что Адеев помог Фаломину привести на Дом 2 очередную подругу
Не успела Алевтина появиться на реалити-шоу с историей, что Алексей Адеев должен ей 80 тысяч рублей, как попала в объятия Александра Фаломина, который никак не может раскрутиться и показать интересную историю. Аля уже целуется с Сашей и это вызывает сомнения в её честности поклонников телестройки.

Зрители Дома 2 подозревают, что Адеев помог Фаломину привести на Дом 2

Зрители Дома 2 подозревают, что Адеев помог Фаломину привести на Дом 2 очередную подругу. Якобы Лёша сговорился с Александром и придумал, как завлечь на Поляну новую пассию Саши. Помните, Настя, которая ушла от Фаломина, называла его бабником?
Почему зрители Дома 2 подозревают, что Адеев помог привести на Дом 2 очередную подругу
Возможно, Фаломин скромнее Адеева, но это не означает, что у него нет скелетов в шкафу. А будет ли его личная жизнь интересна телеаудитории - другая история.

Новичкам Дома 2 трудно проявить себя на Доме 2, потому что их не показывают в эфирах, более того, мы на шлоке уже обсуждали, как за ворота отправили активную Дашу Барби, оставив Диану, у которой внезапно возник флирт с Ваней Барзиковым и начались отношения с Сергеем Хорошевым. Крутятся новобранцы, что-то придумывают, объединяются, а рулит в эфирах всё равно старая гвардия?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд