MENU

Жюри засудило Диану Обухову на конкурсе "Человек года"
Диана Обухова хорошо проявила себя во время интеллектуального тура, отвечала на вопросы, старалась, подсказывала другим ребятам, зрители отметили её смекалку, посмотрев ночной эфир Дом 2 31.05.2023. Но жюри засудило Диану Обухову на конкурсе "Человек года", её выставили как глупую и ограниченную, хотя были участники, отвечавшие хуже.

Жюри засудило Диану Обухову на конкурсе "Человек года"

Против Дианы было пять голосов и ведущий Андрей Черкасов отметил, что девушку выгнали из конкурса, потому что она новенькая, то есть, эксперты выделили любимых участников, а про Диану вспомнили в последнюю очередь. Об этом мы уже писали на шлоке, когда Обухова делилась своими переживаниями в прямом эфире с подписчиками.

Если вы не смотрели первую часть интеллектуального конкурса в ночном выпуске 31.05.2023, эфир можно найти в данном разделе на schlock.ru. Частично конкурс превратили в шоу с помощью Ильи Яббарова, частично в викторину, некоторым участникам достались лёгкие вопросы, особо ничего сложного не было, но вышло намного лучше, чем в прошлый раз, когда Элина Рахимова и Анна Самонина опозорились в финале конкурса "Богиня Дома 2".

Как считаете, до какого этапа в конкурсах должны доходить новые участники реалити-шоу, чтобы приобрести опыт и показать себя? Не могут же новички вечно болтаться в массовке и ждать вылета за ворота?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 4.5/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд