MENU

"Жизнь-боль": Бухынбалтэ заболела, узнав, что дебаты в конкурсе заменили на бои в краске
Сегодня дебаты между участниками "Человека года" не состоятся. Дебаты в конкурсе заменили на бои в масле, Кристина Бухынбалтэ сразу заболела и начала писать про боль и то, что ей нужно отлежаться и набраться сил. Все участники Дома 2 нормально относятся к переменам в конкурсе, соревнованиям и физическим нагрузкам, и лишь Кристина опять давит на жалость, хотя несколько дней подряд гуляла за периметром и не ночевала на Поляне.

"Жизнь-боль": Бухынбалтэ заболела, узнав, что дебаты в конкурсе замени

Поклонники реалити-шоу Дом 2 возмущены поведением топовой героини телестройки, которая претендует на звание "Человек года", но начала придумывать отговорки, прекрасно зная, что физические состязания всегда являются частью шоу, особенно, бои в краске и испытания возле куба. А могли бы и новые какие-то интересные задания на выносливость ввести организаторы проекта? Как бы не вышло как в "Богине Дома 2", когда Крис пыталась обманывать жюри.

В краске участники будут бороться два дня подряд и, действительно, невысоких и худеньких девушек в конкурсе уже не осталось, чтобы поставить их в пару с Кристиной, но есть Лиза Полыгалова и всегда можно придумать для двух конкуренток другой вид борьбы.

Как считаете, читатели шлока, победитель конкурса должен быть лидером в большинстве состязаний, или победить можно хитростью и с помощью манипуляций?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2