MENU

Выяснилось, зачем Ольга Рапунцель наводит красоту, не собираясь на Дом 2
Признается Ольга Рапунцель, что она вплотную занялась своей внешностью, то зубы поправляет, то контурную пластику лица делает. При этом утверждает «бренд Дома 2», что выяснять, чем занят на телестройке Дмитрий Дмитренко она не собирается.

Выяснилось, зачем Ольга Рапунцель наводит красоту, не собираясь на Дом

Ему уже активно в пару Антон Беккужев сватает Алю Лопскую, с которой Дмитренко ходил в кино.

При этом Ольга Рапунцель все-таки преображается с какой-то целью, неужели просто так? Или она готовится к съемкам, если не на поляне, то в социальных сетях?

Выяснилось, зачем Ольга Рапунцель наводит красоту, не собираясь на Дом

Ведь жалуется Ольга Эдуардовна, что есть у Дмитренко привычка снимать её, приобретенная еще во времена счастливой семейной жизни. Или иной вид съемок прельщает Ольгу Эдуардовну, вот она и наводит красоту?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Оля Рапунцель



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.5/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд