MENU

Выяснилось, почему Рахимовой в драках с Хорошевым не сочувствуют зрители Дома 2
Настолько привыкла Элина Рахимова говорить на повышенных тонах, что не замечает собственной истеричности и привычки оскорблять других.

Выяснилось, почему Рахимовой в драках с Хорошевым не сочувствуют

Не по этой ли причине её слезам после драки с Сергеем Хорошевым в изоляторе, не сочувствуют зрители ночного эфира 10.05.2023? Подготовили Элине и Сергею свидание, заперли в одной комнате, перед этим помирив ребят на Лобном месте.

В итоге Рахимова получила в лицо стакан горячительного, принялась рыдать и отказываться от помощи Сергея, желавшего её умыть.
Слёзы и жалобы перемежались нецензурной бранью со стороны Рахимовой, привыкшей ранее использовать этот прием в отношениях с Санчо.

Выяснилось, почему Рахимовой в драках с Хорошевым не сочувствуют

Только никто не спешил ей выразить сочувствие, кроме Кристины Бухынбалтэ. Все остальные явно придерживаются мнения Леши Адеева, что заигралась Элина на проекте, поверив в собственную значимость.

Получает то, что заслужила Элина Рахимова?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Элина Рахимова, Сергей Хорошев



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд