MENU

Выяснилось, на какие жертвы готова пойти Элина Рахимова ради Сергея Хорошева
Периодически участница Дома 2 Элина Рахимова закатывает сцены ревности своим соперницам из-за внимания к ним Сергея Хорошева.

Выяснилось, на какие жертвы готова пойти Элина Рахимова ради Сергея Хо

То она дерется с Дианой Обуховой, которая решила покинуть этот «треугольник», то обижается на Катю Горину, которой тоже надо свою маммопластику как-то отрабатывать на проекте.

В ночном эфире 31.05.2023 выяснилось, на какие жертвы готова пойти Элина Рахимова ради Сергея Хорошева. Девушка готова пожертвовать своими принципами и дала согласие на выезды Сереги в ночной клуб на работу.

Это в периметре не должен ни к кому прикасаться и флиртовать Хорошев, по мнению ревнивой Элины. За воротами Дома 2 он может, как выражается Рахимова, «телок лапать», и она вынуждена с этим согласиться.
В этот раз уже Рахимовой манипулирует Хорошев, в противоположность её истории с Александром Федотовым? На какие еще уступки пойдет Эля, чтобы рядом с Серегой быть? Ведь явно неравнодушна она к стриптизеру?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд