MENU

Выяснилось, что напрасно Кристина Бухынбалтэ стремилась расшевелить женатого Фаломина
Перед очередным голосованием на уход с проекта, пыталась Кристина Бухынбалтэ выяснить у Александра Фаломина, зачем взрослый мужчина с хорошей фигурой и образованием остается в одиночках на телепроекте Дом 2.

Выяснилось, что напрасно Кристина Бухынбалтэ стремилась расшевелить же

Попытки Александра Фаломина сослаться на некое подобие симпатии к ней самой и Анне Самониной, в расчет Бухынбалтэ не приняла.

Или она уже знала, что Александр Фаломин женат? Учитывая связи Бухынбалтэ в административном корпусе проекта, похоже, что ей этот факт известен.
Непонятно другое, что выгнали большинством голосов на очередном «естественном отборе» новенького Даню, который даже пострадал в спарринге с Сергеем Хорошевым.

Но, оставили Александра Фаломина, у которого и отношений нет, и третий брак зарегистрирован. Кому же он так приглянулся на Доме 2, что остается в рядах строителей любви? Или ждет прихода жены, с которой будет выяснять отношения?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд