MENU

Выяснилась причина поездки Барзикова в отпуск с Бухынбалтэ
Поклонники реалити-шоу долго не могли понять, почему Ваня помирился с Кристиной после того как три месяца от неё отказывался, называл вонючкой и швырял в неё трусами. Оказалось, что Иван преследовал свой интерес - продать большую партию товара из своего онлайн-магазина. И теперь на отдыхе в Египте он не перестаёт показывать свою продукцию ждущим интересный контент поклонникам. Видео для эфиров он тоже снимает и монтирует, подтверждая версию телезрителей, что отпуск больше похож на командировку.

Выяснилась причина поездки Барзикова в отпуск с Бухынбалтэ

Выяснилась причина поездки Барзикова в отпуск с Бухынбалтэ - пляжный отдых, во время которого участники Дома 2 рекламируют масло для загара, различные крема и шампуни.

Если вспомнить прошлый год, то в мае Барзиков и Бухынбалтэ улетели в Турцию, выиграв путёвку в конкурсе "Сейшельские каникулы", и там серьёзно ссорились за кадром, но не отменили распродажу своей продукции и работу на камеры.

Выяснилась причина поездки Барзикова в отпуск с Бухынбалтэ

На данный момент Барзиков уже начал выражать своё недовольство тем, что они постоянно лежат в номере либо обгорают на пляже, кормят в отеле неважно и позитивные эмоции взять негде. Бухынбалтэ подливает масло в огонь, сравнивая Ваню с верблюдом, хотя ранее Иван подшучивал над Кристиной на эту же тему, о чем мы на шлоке рассказывали здесь. Продолжит ли Барзиков строить отношения с Кристиной после курортного романа?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Иван Барзиков, Кристина Бухинбалтэ



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд