MENU

"Всех хочется усыновить", - Саша Черно рассказала о дружбе с красивыми парнями
Материнский инстинкт Александры Черно сработал неправильно, стало известно, что участница реалити-шоу при встрече с интересным молодым человеком настолько проникается его переживаниями и судьбой, что испытывает жалость и хочет обнять и успокоить парня. "Всех хочется усыновить", - Саша Черно рассказала о дружбе с красивыми парнями и в своём телеграм-канале поделилась мыслями, почему она близко общается с Санчо и Ильёй Баженовым, которых считает родными людьми.

"Всех хочется усыновить", - Саша Черно рассказала о дружбе с красивыми

Также Черно показала подписчикам Максима, которого неделю назад пригласила на проект Нелли Ермолаева, о чем мы рассказывали на шлоке. Приятель Черно согласился прийти, услышав от ведущей Дома 2 о чувствах к нему со стороны Александры. И хотя Саша отнекивалась и смеялась, сидящему рядом с ней мужу Иосифу Оганесяну было неприятно, что подобные темы постоянно обсуждают в коллективе и под камерами.

Черно не стесняется рассказывать Оганесяну о давней влюбленности в Максима и обсуждает с ним, нужно ли ей уходить из семьи. На данный момент с этой темой Иосиф разобрался, но как теперь ему отвадить от жены других молодых "друзей"?

"Сильно проникаюсь историями людей, смотрю именно в душу...", - признается звезда Дома 2 в своей слабости и ранимости, ведь она может заплакать, пожалев участника Дома 2, который ей доверился и рассказал о своих проблемах. Почему же хорошее расположение Черно и её поддержку так мало ценят её друзья, иногда высмеивая её эмпатические способности? До конца не могут поверить в искренность Александры?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:59, 13.03.2023
Она кого в этом пытается убедить? Людей, мужа или этих мужиков? Но наивных нет и все прекрасно понимают, что она их просто Хочет.
Но с их стороны облом. Используют Шурочку лишь как повод для поднятия рейтинга.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд