MENU

Вот почему Ольга Рапунцель бледнеет от зависти, когда видит сожителя Алёны Савкиной.
17 марта 2023 года стала известна причина, по которой Ольга Рапунцель решила развестись.

Вот почему Ольга Рапунцель бледнеет от зависти, когда видит сожителя

Ольга Рапунцель уже и сама не против ускорить бракоразводный процесс с Дмитрием Дмитренко. При этом Оля уверяет, что пути назад у нее уже нет. Якобы благоверный перешагнул ту самую запретную черту.

Впрочем, уже стало понятно, что дело не только в измене Димы. Ольга в принципе и очень давно недовольна своей семейной жизнью, особенно на фоне Алёны Савкиной. После череды неудач последней достался действительно хороший мужчина.

Так, сам Александр Смуров, отвечая на вопросы фолловеров, рассказал о собственном бизнесе и инвестиционных проектах. Судя по всему Савкина буквально купается в деньгах и знаках вниманиях сожителя. А вот Рапунцель с таким мужем остаётся только бледнеть от зависти.

Вот почему Ольга Рапунцель бледнеет от зависти, когда видит сожителя

ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Оля Рапунцель



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 09:20, 19.03.2023
Не только Ольга, мы тоже не можем понять ,что нашел в этой необразованной быдловатой просХитутке такой мужчина ,еще и с двумя маленькими детьми. Сказка для Алены.
rolleyes2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд