MENU

Воспитанием Леончика семьей Салибековых на Доме 2 взволнованы зрители
Спровоцировал Тигран Салибеков бурную дискуссию в социальных сетях, показав, как кричит его младший сын Леон, реагируя на игрушку и замечание родителей.

Поскольку многодетный отец поинтересовался у подписчиков, нормально ли такое поведение годовалого малыша, сам он уже успел забыть, то и получил в ответ массу критических замечаний.

Одни пользователи сети считают, что у малыша могут резаться зубки, потому и кричит, но большинство полагают, что у Леончика перед глазами плохой пример ссорящихся постоянно на общей кухне участников. Потому иного тона общения он уже и не признает.

В комментариях досталось и жене Тиграна Виктории, которая тоже может повысить голос на сына или свою маму Веронику Михайловну.
Может, потому и отправили Салибековых на вторую площадку Дома 2, чтобы ребенок сменил обстановку на более спокойную и тихую?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Тигран Салибеков, Вика Салибекова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд