MENU

Виктория Салибекова считает брата Андрея неблагодарным вруном
Какие страсти разыгрались в клане Салибековых из-за подростка Андрея Лысковца, которого не желает отпускать от себя в мужскую спальню Вероника Гракович.
Виктория Салибекова считает брата Андрея неблагодарным вруном
В первую очередь крупно поссорились Виктория Салибекова с мамой из-за постоянно перекручивания Андрейкой того, что он уловил «своими локаторами» и донес до сведения Вероники Михайловны.

Выяснилось, в ночном эфире 13.12.2025, что не только в мужской спальне недовольны привилегиями Гракович с сыном, за что уже поплатился Роман Кузин, но и в женской спальне стараниями Вики Андреевой мнение о матери и сыне Лысковцах отнюдь не позитивное.

Ссора Виктории Салибековой с мамой из-за брата привела и к откровениям жены Тиграна Салибекова о том, что она брата считает неблагодарным вруном, и напрасно посвятила ему свое детство.

И никто не обращал внимания, погрязнув во взаимных упреках, на Леончика, пытавшегося привлечь внимание родственников. Им потом тоже будут недовольны бабушка и дядя Андрей?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Вика Салибекова, Тигран Салибеков



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar
Хостинг от uCoz
Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд