MENU

Виктория Лысковец может увести Адеева у Анны Самониной
Девушка Тигрна Салибекова решила приобрести новую профессию. Вика увлеклась приготовлением пиццы под присмотром опытного пиццемена, который радуется первым успехам своей подопечной. Как на новое хобби Виктории реагирует Тигран Салибеков - пока неизвестно, но многодетный отец Дома 2 сам просил свою молоденькую пассию найти какое-нибудь занятие, так что пусть теперь не жалуется.

Виктория Лысковец может увести Адеева у Анны Самониной

На днях выяснилось, что Виктория Лысковец может увести Адеева у Анны Самониной. Вика так увлеклась приготовлением пиццы и жаждет накормить участников Дома 2, что не замечает, как Адеев начал её обнимать и нахваливать. Намечается грандиозный скандал, сегодня обсудим на шлоке последствия кулинарных изысканий Виктории.

Сначала была пицца "Маргарита", а теперь Адеев будет учить Вику делать тесто. Судя по сторис участников Дома 2 в социальных сетях, Алексею пришлось по душе то, с каким рвением Виктория разделила с ним его увлечение. Но теперь подруга Тиграна постоянно пропадает в вип-доме рядом с опытным ловеласом и можно себе представить, чем это закончится.

Не зря Иван Барзиков приглашает на проект поклонниц Салибекова, кажется, Лысковец упорхнула из моздокской "клетки"?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Вика Лысковец



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд