MENU

Виктория Боня сделала пластику
Виктория ведет курсы по фейсбилдингу и уверяет, что он помог ей добиться моложавого вида. Однако недавно звезда реалити отважилась на более серьезные манипуляции.

Виктория Боня сделала пластику

43-летняя Боня опубликовала серию видео, сделанных после пластики лица. На них теледива гуляет по улицам в специальной эластичной повязке, прикрывающей щеки, подбородок и часть шеи. Виктория поделилась с подписчиками: «Ребята, я хожу вот так по Дубаи, и даже так меня узнают. Сейчас отек прошел… Хочу сказать, что можете поздравить меня с моей первой пластической операцией».

Позже звезда призналась, что находится на реабилитации после пластической операции. «У меня вся личка завалена сообщениями: „Вика, у кого и что ты сделала?“. Вы уже хотите подробностей, да? Подождите, давайте я на себе проверю. Я же такая… Я сначала на себе проверю — действенность, работает, не работает, как работает… Все вам покажу, расскажу. Но сейчас я сделала перевязку, доктор сказал — еще четыре дня, и мы снимаем повязку. Результат будет прямо налицо, я хочу, чтобы вы его увидели», — поделилась блогерша с поклонниками.

Напомним, что Боня ранее продавала курсы по фейсбилдингу — гимнастике для лица против возрастных изменений. Звезда уверяла, что у нее авторский метод и предлагала женщинам стать красивыми без пластических операций и инъекций. Тогда же она стала мишенью для нападок со стороны некоторых косметологов и даже других тренеров по фейсбилдингу. Они уверяли: от морщин Виктория не страдает вовсе не потому, что делает специальные комплексы упражнений — она просто скрывает, что регулярно прибегает к помощи хирургов.

Сама блогерша тогда настаивала, что понимает, откуда берутся негативные отзывы о курсах: «Я агитирую всех против ботокса, поэтому косметологов можно понять. Можно сколько угодно писать заголовки, что все благодаря манипуляциям инъекций, но факт остается фактом. Так и в жизни, люди делятся на два типа — те, кто работает над собой, вкладывает энергию и силы в себя, а есть те, кто направляет свой фокус и энергию на других, обвиняя, оправдывая свое бездействие, выискивая недостатки».
Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: Legion-Media

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд