MENU

В сети появились откровенные фотографии Дениса Кишковича
На проекте очередной скандал. В сети появились откровенные фотографии Дениса Кишковича, который собирался покинуть Дом 2, но теперь, видимо, останется, ведь началось самое интересное - обсуждение его персоны и образа жизни, который парень вёл до появления на реалити-шоу.

В сети появились откровенные фотографии Дениса Кишковича

Кишкович строит отношения с Александрой Стольной, которую пригласил на телестройку Илья Баженов, когда ребята отмечали день рождения Санчо. В первый же вечер между Денисом и Сашей закрутился роман, они наслаждались обществом друг друга, ходили на свидания и объявили себя парой.

Через несколько дней на Лобном появилась бывшая девушка Дениса, но Кишкович признался ведущим Дома 2 и ребятам, что испытывает сильные чувства к своей девушке Александре и ему никто другой не нужен. А затем на проект пришел знакомый Саши Сергей.

Ну и вишенка на торте от организаторов проекта - старые фотографии Дениса, который, по слухам, за периметром пользовался успехом, не меньшим, чем бывший участник проекта Артём Грант. Теперь у Элины Рахимовой есть повод отомстить Денису, с которым у неё была потасовка, о чем мы рассказывали на шлоке. Столько событий за одну неделю, какая стремительная карьера у Дениса на Доме 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд