MENU

В честь 40-летия Ксения Бородина дала себе обещание: «Влюбись в себя, как никогда и ни в кого»
Звезда «ДОМа-2» улетела на юг, чтобы в шумной компании близких отпраздновать круглую дату. В преддверии дня рождения Ксения посвятила себе пост, в котором заявила, что отныне будет больше прислушиваться к внутреннему «я».

В честь 40-летия Ксения Бородина дала себе обещание: «Влюбись в себя,

В честь дня рождения телеведущая сделала публикацию, где призналась в теплых чувствах к самой себе. Ксения заявила, что пересмотрела взгляды на жизнь и отныне будет больше слушать свое сердце. Также она похвалила и пожалела себя за то, что много трудилась и добивалась целей, преодолевая препятствия.

«Сегодня я хочу признаться себе в любви и сказать, что я большая молодец. Ты всю жизнь бежала, пыталась все успеть, много работала, старалась быть всегда хорошей, угождать, справлялась с трудностями, любила, прощала, отдавала. 40 — это прекрасно. С днем моего рождения! И пусть меня окружают только прекрасные люди, как сейчас, как в этом моменте, как в этой великолепной жизни», — написала теледива.

Теперь ты остановилась, посмотрела на себя…обняла себя крепко и сказала: «Моя девочка, все у тебя хорошо, ты большая умничка, посвяти себе время, себе любимой. Больше обращай на себя внимание, прислушивайся к себе, помолчи сама с собой и поговори. Влюбись в себя, как никогда и ни в кого. Подари много времени себе и своим желаниям. У тебя есть колоссальный опыт, прекрасное настоящее и невероятное интересное будущее».

Бородина в компании друзей разместилась в отеле, расположенном на горном курорте Роза Хутор. Накануне они отправились в ресторан, за ужином настроение разыгралось так, что телезвезда устроила жаркие танцы под песню Дмитрия Маликова «Ты одна, ты такая».

Потом Ксения уединилась в номере среди пышных букетов алых роз, чтобы открыть подарки. К слову, вместе с ней весело проводят время певица Ольга Орлова и экс-участница телестройки Елена Бушина. Они устраивают шумные тусовки, отрываются, наслаждаются отдыхом и вкусными угощениями. «Обожаю своих друзей, всегда весело и душевно», — поделилась брюнетка.
Автор текста:Гиляна Богаева

Фото, видео: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд